Опоясывающий нарост-отек. Местами твердый под кожей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Полип в поджелудочной
Здравствуйте, какокой то опоясывающий нарост-отек. Местами твердый под кожей. Год назад был впч 52 в анализах у подруги, у меня не было. Сифилис тогда тоже был отрицательный. Года 4 назад была хламидия. И только вот сейчас появилось вот это. Не болит. Что делать? Какие анализы сдавать, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-26 09:06
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Для более точной диагностики необходим очный осмотр.