Опоясывающий герпес, как лечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Обструктивный трахеобронхит, ларофарингит. Нервозное состояние, плачу, усталость, низкий сахар-2,7; низкое давление, состояние, как будто теряешь сознание.
Здравствуйте, Елена Борисовна, у меня хронический обструктивный трахеобронхит, мне кололи гистогаммоглобулин, сейчас его нет. Меня долгое время мучал герпес(то появляется, то пропадал), а сейчас он перешёл в опоясывающий герпес(так сказал наш терапевт) -язвочки по телу и как будто всё ломает. Мазь прописали Виферон, а вот какое лекарство попить или проколоть, чтоб поддержать иммунитет не назначал. Пожалуйста помогите. Благодарю заранее, и да, хранит Вас и Вашу семью Господь!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-05 10:42
Добрый день.
Вам нужно обратиться к инфекционисту и пройти для начала обследование, чтобы выявить причину высыпаний.