Опистрахоз и панкреатит

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня обнаружили опистрахоз во время беременности, теперь спустя год начинаю подготовку к травлению опистрахоза, и у меня появилось обострение хронического панкреатита. Стало болеть в левом боку, обострение у меня всегда бывает весной.
Подскажите пожалуйста можно ли травить в обострение поджелудочной? За ранее благодарю за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-31 08:20
Здравствуйте. Нет, сначала нужно снять обострение
Платная консультация
Лана 2021-03-31 09:40
Спасибо
А вообще его нужно обязательно травить? Я как то раз уже травила но это было лет 10 назад, Можно ли с ним жить?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-31 13:34
Можно жить, но будет повышен риск развития рака