Описторхоз как избавиться
Спрашивает: Мерзляков Иван Демидович
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не зафиксировано
Здравствуйте, сдал анализ крови на паразитов описторхоз положительный 1: 80. Как и чем лечить? Рост 176 вес 74кг. Симптомы; слабость, бессонница, раздражительность, дискомфорт в правом подземелье. В нашей поликлинике запись только после нового года. Спасибо!
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте.
по крови описторхоз не ставят - сделайте зондирвоание. Применяется бильтрицид