Описторхоз, анализ слабоположительный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 16 лет. Полтора года назад обнаружили в крови описторхоз. Назначили бильтрицид, пропили его только этой весной, так как его очень сложно найти. Недавно повторно сдали анализ, показал слабоположительный. Анализ прилагаю. Как нам его опять лечить? Опять искать бильтрицид? Или можно что то другое попробовать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-02 21:24
Светлана! Следует пройти дуоденальное зондирование. Если будут выявлены описторхии, то пройти лечение следует. Всего доброго.