Анализ Toxoplasma

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гайморит, простатит, панкреатит
Здравствуйте, сегодня забрал результаты анализов, но лечащий врач на больничном и посмотреть не кому Расскажите пожалуйста что не так.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-16 11:09
Дмитрий! По токсоплазме у вас выявлены защитные антитела от этого паразита. Вам опасности по этой инфекции нет. Вам с врачом следует обратить внимание на высокие антитела к лямблии. Они указывают, что вы были заражены этим простейшим. Следует пройти анализы на выявлении лямблии на данный момент. Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2021-03-16 11:21
Елена Владимировна, какие анализы нужно сдать на лямблии?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-16 11:39
Дмитрий! Нужно сдать кал на выявление антигена лямблии. Пройти дуоденальное зондирование. Сдать ОАК.