Опишите заключение по эхокардиографии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не в курсе.
Здравствуйте,
Подскажите, что необходимо делать дальше.
Обращаться к кардиологу? Или предварительно проходить какие то манипуляции по исследованию?
Кардиолог в бесплатной поликлинике сказал ничего не делать. Записал информацию с УЗИ в медицинскую карточку и на этом мой визит закончился. Сказал попить милдронат и всё. Больше к нему не приходила.
Беспокоят слова, где указаны первые стадии. Может надо что-то пить?
Помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте регургитация на клапанах 1-2 степени является физиологической, лечение не требуется