Описание спермограммы
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой муж сдал спермограмму. Можете пожалуйста подробно и доступно описать результаты. И что делать дальше. Он сходил на прием к врачу ему написали еще кучу анализов и узи. А на все это надо кучу денег. А хочется конкретики.
И второй вопрос: прочитала что есть таблетки Актиферт Андро, помогает повысить качество спермы и кто принимал, все беременеют. Можно ли их пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-30 21:04
Анализ абсолютно нормальный. Никаких исследований мужу больше не нужно