Описание ренгена
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять что означает результаты рентгена. Легочная ткань прозрачна. Легочный рисунок нерезко усилен в прикорневых отделах. Корни структурны. Синусы плевры свободны. Тень средостения обычных размеров и конфигурации. Контуры диафрагмы четкие, ровные.
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-11-18 18:10
Тут все хорошо. Пневмонии нет. Небольшой бронхит