Описание мрт с нарушением
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучают бессонница и головные боли, на мрт выявлена в верхних отделах таламуса левой гемисферы неправильной формы кистозно-глиозная трансформация до 1,5 см
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-16 20:24
Здравствуйте.
В чем именно заключается ваш вопрос специалисту?
Прикрепите обследование описание полностью.