Описание клинического анализа крови
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что это значит в ОАК-Hb-128, Эр 4,1, Цв. п 1, 0, L-7,9, Соэ 3, Пал.1, Сегм 43, Эузин 2, Лимф. 48, Моноц. 6 Принимала месяц назад Ноофен и сироп Алора, по назначению гинеколога(дз пмс кризовая форма). Здала анализ ОАК было всё в норме, а через 3 недели вот такой анализ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-20 22:29
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.