Описание кардиограммы
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сыну 13 лет. Жаловался на боль а груди ночью. Вызвали скорую, сделал. Кардиограмму. Сказали есть изменения. Потом оказалось, что правосторонняя пневмония и боли от этого были. Посмотрите пожалуйста кардиограмму, это серьёзно? Спортом не зан занимается, только велосипед.
1 ответ
Добрый день! По одной ЭКГ сложно судить о серьезности патологии. Необходимо сделать ЭКГ в динамике или Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ.