Частые боли в груди
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Сделали кардиограмму. Но поскольку у нас проблема с хорошими врачами хотелось бы что бы вы посмотрели и если можно сделали расшифровку. Ехать в город далеко и не всегда предоставляется возможным. Заранее спасибо. Так же дали рекамендацию по лечению
8 ответов
Здравствуйте. На ЭКГ норма. Опишите подробнее ваши жалобы.
Эдуард 2018-03-06 21:26
Здравствуйте. Боли в груди. В области рёбер. Принимаю сильные препараты
Скоре всего симптомы ваши связаны с проблемами с позвоночником или нервами. Нужно показаться неврологу.
Здравствуйте. Чтобы точно исключить ишемию, нужно сделать пробу с нагрузкой (ЭКГ при нагрузке).
Здравствуйте. Нет, только по ЭКГ во время физической нагрузке, причем постепенно увеличивающейся.