Описание ирригоскопии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я прошла ирригоскопию- ренген толстой кишки но толком не чего ещё не объяснили выдали описание но ничего не поняла. Терапевт сказал записаться нужно к проктологу но после всех анализов. Анализы сдавать на следующей неделе. Вы не могли бы расшифровать хоть бы для спокойствия нет ли ничего страшного. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 января 2021 года

2 ответа

Анна 2021-01-28 05:09
Описание
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-30 11:19
Здравствуйте, вам необходима консультация гастроэнтеролога, а не проктолога. В описании ничего страшного нет.