Описание фото и совет решения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста заключение МРТ коленного сустава, скажите, что это означает и что мне делать нога болит, есть диск записанный МРТ могу скинуть на емайл иили файлообменник. Спасибо большое

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-09-27 15:24
Заочно можно лишь сказать, что достаточно часто в подобных случаях показано хирургическое лечение.