Описание ЭКГ с физ нагрузкой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прохожу ввк в ФСБ, по УЗИ сердца имеется 2 клапана, врождённое. С таким ЭКГ с физ нагрузкой, подпишут ли на ввк. Файл прилагаю. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте из за экстрасистол можете не пройти комиссию
Платная консультация
Татьяна 2021-07-17 10:48
От них избавиться медекоментозно возможно? По холтер у заключение пишут частые полифорные желудочковые экстросистолов 3 класса по лаун-вольфу(1229 за время наблюдения из них 5 эпизодов бегеминии. Насколько я знаю их 5 классов. А с 1 и 2 классом возьмут? Спасибо
Нужно принимать магне в6 по 2 т 2 р в день 1 месяц и омакор по 1 капсуле в сутки, вообще если по экг экстрасистол не будет, то и на холтер вас не направят, тогда можно будет пройти ввк