Описался ночью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Я взрослый человек, и ночью сегодня описался. Сам непонимаю как это произошло (мне снилось, что я сижу в туалете и было это как на яву).
Проснулся только когда уже пошёл процесс мочеиспускания. Естественно прервал его и дошёл до туалета.

Скажите, пожалуйста, что это может значить?
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-18 13:24
Если ситуация будет повторяться-требуется обследование у уролога