Частое мочетспускание

Спрашивает: Валенттна
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста моему папе. Он за ночь ходит в туалет каждый час по маленькому. Мочи выходит каждый раз примерно по 100 г Ночью почти не спит из за этого. . К врачам ехать не хочет, он слаб уже. Живет в деревне. В райцентре уролога нет. Похудел, может из за этого? Подскажите, какие лекарства ему попить, чтобы нормализовать мочеиспускание?
Добавлен: 7 октября 2022 года

2 ответа

Светлана 2022-10-07 04:59
Забыла написать у него сердечная недостаточность. Отеки с ног сошли.
Светлана 2022-10-07 05:33
Наш фельдшер посоветовала Тамсулозин. Может с него он так часто ходит в туалет