Описала выше

Спрашивает: Зюма
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сделала узи посмотрите пожалуйста, и у меня есть тахикардия, что модно попить? От чего она вообще бывает? Что скажите по узи, есть ли там что то? Я сама не чувствую, что у меня тахикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты узи в пределах нормы.

Причин тахикардии много, она модет возникать на фоне анемии, инфекционных заболеваний, гормональных нарушений и т. д.