Опестархоз
Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у пеня были боли в желудке, я думала гастрит, сдала анализы кровь, кал, мочу и у меня нашли кошачью двуустку, яйца, скажите к кому мне нужно обратиться, и нужно ли делать узи брюшных органов?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам надо обязательно обратиться к врачу паразитологу. Данное заболевание лечиться только под наблюдением врача.