Операция варикоцеле иваниссевича

Спрашивает: Нарим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 лет назад делал операцию «варикоцеле иваниссевича». После неё быстро восстановился и никаких проблем не было. Но вчера вечером начала возникать не большая боль при подъеме со стула или с кровати в районе рубца. Боль слабая длится секунд 5 максимум. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина боли и что мне нужно с этим сделать. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте