Яички после операции варикоцеле

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, если после операции варикоцеле, было очень большое отекшое яичко. Потом оно спухло, и будто его не стало в мошенке, вроде как бы его подымаешь к верху оболочка есть, а самого твердого яичка нет. Маленький твёрдый шарик. И все. Что то можно сделать? Вернуть его?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте