Операция под наркозом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, недавно делали операцию на ноге, перед операцией я не смог посетить туалет, хотя хотелось, когда отошел от наркоза, то желания уже не было, так же на мне не было нижнего белья, мог ли я описаться во время операции и врачи поетому сняли с меня бельё, или так положено? Спросить было не удобно.

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2019-08-14 06:45
Доброе утро. В принципе в операционной положено раздевать. Бывает всякое и даже если вы обмочились в этом страшного ничего нет. Об этом даже задумываться не стоит.