Операция по послеоперационной грыже, панкреонекроз

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит B
Здравствуйте, В прошлом году мне сделали операцию: "Инфицированный смешанный тотальный панкреонекроз, фаза гнойных осложнений.,после чего у меня образовалась послеоперационная грыжа, а месяц назад снова сделали операцию кишечные спайки и убрали грыжу. Скажите пожалуйста можно или нет мне сейчас будет работать физически и заниматься спортом? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, вас оперировали с установкой сетчатого импланта?
Платная консультация
Денис 2019-10-19 17:12
Здравствуйте. Нет сетчатый имплант мне ставить не стали, так-как сказали что идет воспалительный процесс.
В таком случае, срок ограничения тяжёлых физических нагрузок на 6 месяцев