Операция на тб при менструации

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, завтра операция по замене тазобедренного сустава, сегодня 7 день менструации (они обычно так и идут 7-8 дней) я после ДТП, у меня сбои были в критических днях, и еще идут, могут ли мне завтра отказать в операции?

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-03-14 18:28
Здравствуйте. Последний день менструации по моему мнению абсолютно не повод для отказа в операции. Ни в одной стране мира менструация не является противопоказанием к оперативному вмешательству.