Операция на сердце

Спрашивает: Екатерина Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте, возможна ли операция. Во вложении выписка из истории болезни. В Белгороде не берутся делать операцию. Говорят риски для жизни. Возможна ли операция при таком диагозе. Или может какое то лечение можно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-02 17:26
Добрый день! К сожалению, при такой ситуации оперативное вмешательство может закончится летальным исходом, по этому лечение консервативное, оно назначено правильно.