Операция на сердце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У моего отца был обширный инфаркт + обнаружили тромб в аорте + врачи поставили диагноз аневризма левого предсердия. Ему 51 год. Подошла очередь на операцию. Не сильна в медицинских терминах, но поняла так, что необходимо вскрывать грудную клетку и ставить какую-то заплатку. Лечащий кардиолог настаивает на операции, но сама за нее браться не собирается и дает гарантии 50/50. Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьезно и каковы возможные шансы на выздоровление?
Теги: операция на сердце в минске, сколько стоит операция на сердце в минске аневризма мпп, сколько стоят операции на сердце с аневризмой с тромбом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-24 19:57
Здравствуйте. Успешность операции зависит от того кто будет делать операцию, с использованием какого материала и т. д. Лучше осудить риски непосредственно с оперирующим кардиохирургом.