Операция на орбитальной кости после травмы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 9 февраля была тарвма орбитальной кости
После отека, 25 февраля сделали операцию. Через гайморову пазуху поставили имплант, после операции остались симптомы, возможно осложнения, но мне сказали они не навсегда, в общем онемение левой пазухи, левого крыла носа, левой стороны губы. В общем всё бы ничего, вроде с этим я смирился, но начало пульсировать и больше всего сегодня стало страшно, стало подергиваться левое верхнее веко, без остановки без каких либо на то причин(операция была на левую орбитальную кость)
Я боюсь что повредился нерв лицевый или инфраорбитальный или с сосудом как то столкнулся, что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.