Операция на груди

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, узи показало, что лоцируется участок ткани неравномерно пониженной эхогенности 15*9 мм, неправильной формы, с нечеткими неровными контурами, однородной эхоструктуры, с наличием кровотока по периферии, диагноз очаговый аденоз. Результат пункции: эритроциты, единичный безЪядерный эпителий, пункция лимфоузла: эритроциты, единичные зрелые лимфоциты. Что это значит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-03 09:56
Здравствуйте. Что данные пункции подтверждают узловой фиброаденоматоз, данних за онкологию, по результатам пункции не получено.