Заключение анализа пункции узлового зоба-единичные эритроциты, роговые пластины

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте,

Когда нервничаю-задыхаюсь, поставлен диагноз-узловой зоб на протяжении 10 лет.
Делала 1 раз пункцию -коллоидный зоб.
Сделала пункцию щитовидной железы.2 раз. Заключение анализа пункции узлового зоба-единичные эритроциты, роговые пластины. Что это? Какое нужно проводить лечение. На Йод-аллергия.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-27 12:28
Здравствуйте, Нина.
  1. К сожалению, результаты этой пункции неинформативны -- вероятно, игла попала в кровеносный сосуд.
    Прикрепите к сообщению фото само бланка с описанием результатов биопсии.
  2. По какому поводу Вам назначили повторную пункцию?
  3. Что с уровнем гормонов щитовидной железы? Укажите результаты самых свежих анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.