Операция на ахилово сухожилие
Спрашивает: Екатерина163
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не знаю к кому обращаться и какие дальнейшие действия. Ребенку 3,5 года ортопед поставил диагноз: "недоразвитие ахиллового сухожилия". Сказал нужно делать операцию. Может есть консультация, где бы подробно объяснили что предстоит? Где в Самаре это делают? Стоимость?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Такой диагноз не понятен, собственно как и операция, которая должна выполняться. Тем более не подскажу про коммуникабельность ортопедической службы в Самаре. Очевидно, что нужно общаться с Вашим ортопедом более детально, на доступном для Вас уровне понимания. Заочный форум Вам не поможет. Удачи