Боль после плазмалифтинга(prp-терапии)

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, мне ортопед-травматолог поставил диагноз ахилобурсит, вечера в 19: 00 мне произвели prp-терапию(плазма лифтинг), сегодня достаточно сильно болит ахилово сухожилие, на МРТ показало что на нём частичный разрыв волокон ахилового сухожилия и приобретение плоскостопие в результате перегруза голеностопа. Может ли после prp-терапии(плазма лифтинга) болеть ахилово сухожилие в месте его повреждения, и примерно сколько времени. Заранее Спасибо!
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-17 11:14
Может быть обострение на фоне проводимой терапии не дольше 3 дней - рекомендуется снизить на этот период физическую активность, связанную с нагрузкой указанной зоны, использовать местно лед для обезболивания и если не становится лучше - повторно обратиться к врачу