Что делать, Лечение или операция?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня был перелом бугорка право плечевой кости. После снятия ДЕЗО, при разработке появились сильные. Боли в плече. Сделала МРТ-заключение: Артзоз правого плечевого и ключично-акромиального суставов 1ст. Частичное повреждение сухожилий надостной мышцы и передних отделов суставной губы гленоида лопатки.
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-20 14:00
Здравствуйте! Требуется комплексное лечение. Курсы физио, нпвс и пр
Ольга 2019-11-22 21:16
Здравствуйте! Прошла магнитотерапию №10 и электрофорез №10 с новокаином, с CaCL. Чувствую себя значительно лучше. Сегодня была в клинике и врач настойчиво рекомендовал Ферматрон протез синовиальной жидкости-1%-2,0мл 3 инъекции на курс 1 раз в неделю внутрисуставно в полость правого плечевого сустава, а лучше всего сказал PRP терапия. Нужно ли это делать или продолжить Электрофорез? Динамика же положительная?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-23 07:43
Что сказать, и ферматрон и PRP терапия вполне обоснованны. При их применении вам станет абсолютно лучше