Операция, камни, температуры

Спрашивает: Воадислава
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня маме надо делать операцию по удалению камней из почек, я очень переживаю по этому поводу. Скажите пожалуйста сколько по времени длиться операция, как ее проводят, и есть ли вероятность летального исхода? Я очень переживаю насчёт этого
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-08 08:59
Здраствуйте. Всё зависит от того какую именно операцию будут делать и как и кто. Везде всё индивидуально.

Летальный исход может случится и в кресле стоматолога.