Как быть с камнем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, холецистит
Здравствуйте, помогите, необходимо назначение как лечиться дальше 2мес. Пропила ренотинекс, омник, ношпу, а камень не выходит. При этом бывает температура, тошно та
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-07 12:17
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить контактную лазерную уретеролитотрипсию с последующей установкой мочеточникового катетера-стента на две недели.
Платная консультация
Ирина 2022-03-07 17:52
Добрый вечер, нам предложили дробить, уместна ли данная операция
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-08 09:05
Я вам и написал про дробление. Сокращённо данная операция называется КУЛТ.
Платная консультация
Ирина 2022-03-08 19:34
Огромное спасибо, а какой из методов наиболее щадящий и могу ли я сделать эту прооцедупу по квоте Спасибо. И ещё сколько у меня есть времени до операции
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-09 17:18
КУЛТ. По поводу квот надо узнавать в клинике, где Вы будете оперироваться.