Операция и ярина плюс

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Меня направляют на операцию на позвоночник-травма.6 месяцев я уже принимаю ярина плюс. Проблем на приеме ок нет. 21 день из пластины закончился 11 июля-среда, на 7 дневном приеме 14 июля-суббота началась необильная менструация. Во вторник 17 июля меня госпитализируют и оперируют. А с менструацией нельзя. По правильному ок надо начать 18 июля-среда. Могу ли я начать прием на 3 дня раньше и как быстро закон. Менструация? Можно ли вообще принимать ок в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 08:36
Здравствуйте! Да можно но доктора нужно предупредить. И выпейте транексам