Операция и экстрасистолы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, миома матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При проведении операции по удалению миомы матки, насколько критичны желудочковые экстрасистолы. (7000 в сут) точнее нужно ли на период операции пить антиритмики? Или на наркоз они не влияют. Они у меня с января 2019 г. Не ощущаю. УЗИ сердца внорме. Щитовидка анализы тоже. Холтер прилагаю. И вообще мнение, как специалиста, нужно их вообще лечить? Рча? Холтер прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Количество желудочковых экстрасистол велико. Поскольку Вы их не чувствуете должна спросить: в январе 2019 года это была случайная находка или были какие-либо жалобы, возможно потеря сознания? Принимаете ли какую -либо (возможно не сердечную) терапию на настоящий момент и принимали ли какие-то препараты во время провидения мониторирования?