Операция Фимоз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня фимоз, мне должны скоро делать операцию обрезание, но анализы в поликлинике которые мне нужно сделать будут ещё только через 2недели, у меня не открывается головка вообще, не много воспалена, щипит крайнюю кожу, стоит ли мне ждать, я боюсь что она может воспалится, т. к помыть я не могу потому что открыть не могу, не восполится ли он за 2 нелели и не станет ли еще хуже? Что можно придпренять? Врач толком мне ничего не сказал.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, даже если будет обострение баланопостита, это купируеться мазями.
Единственное осложнение неотложные фимоза - парафимоз. До операции не желательно мастурбировать, заниматься сексом.