Операция фимоз

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Инсульт, воспаление простаты.
Здравствуйте. Моему отцу 73 года, диагноз фимоз, надо делать операцию по удаления мужской плоти. Анализ крови показал гемоглобин 7,7, можно ли при таких показателях делать операцию? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа.
Любовь 2021-04-02 12:24
Операция не очень большая, может и под местной анестезией сделать врач.
Но в любом случае нужна консультация терапевта по поводу анемии.

В зависимости от степени фимоза и общего состояния больного и сопутствующих заболеваний когда делать операцию решает врач который оперировать и будет.