Операция фиброаденом мж

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 4 года наблюдала за фиброаденомой. Раз в год делала пункцию и цитологию- диагноз фа. Сейчас решилась на операцию. Вчера прооперировали. Лежу в онкологической клинике, врач говорит все прошло хорошо. Делают ли при операции экспресс гистологию? Сказал бы врач если что заподозрил?
Наслушадась в палате, теперь нервничаю очень. Впечатлителтная.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Если у врача во время операции есть хоть малейшие сомнения в доброкачественности образования, делается обязательная экспресс-гистология.
Елизавета 2019-04-02 11:04
Спасибо Вам большое! Мне спокойней стало
Пожалуйста, здоровья Вам.