1
Оперативное лечение грыжи
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят ноющие боли в пояснице, с отдачей в левую ногу, жалобы на слабость и онемение нижних конечностей. В январе было сделано МРТ поясничного отдела позвоночника, и там выявили Парамедианную грыжу l5-s1 размером 5 мм слева. По результатам МРТ грыжа воздействует на дуральный мешок и нервные корешки. По результатам ЭНМГ имеется демиелинизирующая невропатия 3из4 нервов. Обезболивающее совсем не помогает. Что не выпью, не берет совсем. Я бы хотел узнать, нужно ли делать операцию или нет. Родня говорит, что лучше сделать операцию.
МРТ доступна по ссылке https://cloud.mail.ru/public/9ZhU/FBjX1kvJN
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 апреля 2023 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-04-22 18:41
Здравствуйте. Я получил Ваши снимки.
Стоимость консультации:
первичная -- 700 ₽
повторная -- 500 ₽
с визуальным осмотром пациента, очным общением через Telegram, либо другой мессенджер -- 900 ₽
Консультативное заключение высылается на электронную почту или мессенджер в формате PDF в течение суток после оплаты. Если необходимо выслать оригинал заключения почтой, доплата 100₽ к стоимости консультации.
Ссылка для оплаты: https://www.tinkoff.ru/rm/tikhomirov.sergey37/Ttfyv75655,
либо любым другим удобным способом, указанным на сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina
Если основной сайт не открывается, дублирующая страница: https://vk.link/neurotelemed