Опасные болезни с общественном туалете

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, простите за дурацкий вопрос, но со мной произошла очень неприятная история. Сегодня в общественном туалете я уронила стакан из под ершика с пьедестала, и бризги немного попали мне на лицо и капля на губу. Конечно все это к концу дня было грязным и испрльзованным ( Ячерез минуту я умылась с мылом, после возвращения в кабинете обработала кожу антисептиком. Но теперь переживаю, на сколько опасно это и могут ли быть последствия?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-03 13:42
Здравствуйте! Опасности нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте.