Опасны ли родинки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, опасны ли данные родинки. Размер обеих менее 5 мм. Первая родинка находится на груди довольно давно, не замечала ее рост, нобеспокоит ассиметрия. Вторая -выше колена на бедре, беспокоит, что на ней как маленькая корочка, родинка маленькая примерно 1-2 мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-22 12:52
Здравствуйте Александра.

На злокачественные новообразования кожи элементы на фото не похожи.

Для более детального исследования необходимо провести дерматоскопию образований.
Александра 2020-02-22 17:29
Спасибо!