Опасны ли эти инфекции?
Спрашивает: angel123
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я еще раз сдавала анализы на ПЦР и нашли опять уреаплазму и гарднереллы, врач прописал лечение. Метронидазол, Трихопол свечи, планирую беременность, как быть, они опасны, если их не лечить могут я забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы понимать, стоит ли лечиться, нужно знать КОЛИЧЕСТВО данных микроорганизмов. Потому что в определенном титре их можно не лечить