Инфекция Впч16

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, узел аденомиоза
Здравствуйте, у меня обнаружили ВПЧ 16 и Гарднереллез хочу узнать на сколько это опасно? Из за гарднереллез может быть больно при половом акте? Или могут быть другие причины? Прочитала, что от ВПЧ 16 может пропасть сам. На данный момент к врачу не могу попасть. И может можите подсказать чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 21:08
Здравствуйте! Не опасно, если лечить.
Прич ны болей скорей всего другие
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.