Опасность от бактерии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Насколько опасно обнаружение у человека бактерии staphylococcus intermedius в каких либо мазках? Вызывает ли у человека он какие либо заболевания?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-13 12:49
Здравствуйте!
специфических болезней не вызывает, только у больных с иммунодефицитом
Платная консультация
Елена 2021-07-13 13:27
То есть все те же болезни что и любой другой вид стафилококка?