Опасное образование?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, пару месяцев назад на спине заметила такое образование 4 мм на ощупь как шелушится немного выпуклое как родинка. Подскажите стоит ли паниковать? Опасно ли это и что это? Как проверить что не онкологическое это?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально предположу папиллому. Повода для беспокойства не вижу. Для уточнения рекомендую показаться дерматологу.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-01 20:29
Здравствуйте спасибо за помощь. Подскажите возможно ли ее убрать медикаментами? Или хотяб чем предотвратить появление других и разрастание этой?
Рекомендую показаться косметологу, медикаментозно образование не убрать.