Опасно ли принимать противозачаточные Димиа при данном диагнозе?
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне нужно пить противозачаточные, но боюсь из-за экг. В результате написано "предсердный ритм", также иногда бывает сильный удар сердца. То есть бьется как обычно, а потом один выделяется, как будто сбивается ритм. Быстро проходит. Как быть? Опасно ли? Можно ли пить противозачаточные?
1 ответ
Здравствуйте. Данные нарушения ритма не являются противопоказанием для применения комбинированных оральных контрацептивов.