Опасно ли это или нет?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Была на узи лимфатических узлов, нашли образование, которое меня никак не беспокоит. Теперь очень переживаю. Скажите, опасно ли это? И к какому врачу мне лучше обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 22 декабря 2021 года

2 ответа

Катя 2021-12-22 18:21
Вот снимки
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.