Опасно ли это
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я на 5 недели беременности. Заболела левая почка. Врач уролог сделал узи сказал что воспаление, анализ мочи плохой. Назначил сбор брусника и фитонефрол сбор. Пить 2 раза в день. Подскажите пожалуйста на плод это не повлеяет?
5 ответов
Добрый день, Светлана.
Если будете лечить, то не повлияет. Но лечение уж больно щадящее.
Платная консультация
Светлана 2017-07-06 12:47
То есть можно пить этот настой из двух сборов? А как понять щадяще? Просто я боюсь антибиотики пить. (